Представители ЛДПР и КПРФ: депутатов плохо кормят в столовой

Из-за низкого качества питания в столовой парламента депутаты страдают расстройством желудка. Об этом рассказали представители ЛДПР и КПРФ.
Заместитель председателя Госдумы шестого созыва Игорь Лебедев раскритиковал питание в столовой парламента. По его словам, депутатам некуда пожаловаться.
«Это серьёзная проблема, качество питания в столовой Госдумы оставляет желать лучшего, и никаких мер не принимается по этому поводу. Система устроена таким образом, что столовая относится к Управлению делами президента, Госдума не имеет никакого влияния на столовую. Цены в столовой за последние годы выросли в несколько раз, питаться в Думе уже недёшево, да ещё и некачественно», – цитирует Лебедева Life.
На качество питания в столовой нижней палаты пожаловался и депутат от КПРФ Денис Вороненков. По его словам, блюда залиты майонезом, который не в силах переварить даже крепкий желудок парламентария.
В Управделами президента РФ источнику уточнили, что качество продукции каждый день проверяет Брокеражная комиссия. Меню для Госдумы разрабатывают и согласовывают каждый сезон, а цены остаются гораздо ниже, чем в кафе и ресторанах.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.