По факту ДТП со свадебным кортежем в Новокузнецке могут возбудить уголовное дело

ГУ МВД по Кемеровской области уточнило подробности ДТП с участием машины свадебного кортежа. Полицейские проводят разбирательство, по факту ДТП решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть полиции в 11:30. На место происшествия выехали несколько экипажей ГИБДД и следственно-оперативная группа управления МВД России по Новокузнецку. Автоавария произошла на Заводском шоссе», – уточнили подробности в облполиции.
Предварительно установлено, что водитель Hyundai Avante не учёл дорожные и погодные условия вследствие дождя, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ПАЗ. В результате столкновения водитель иномарки и его пассажир погибли на месте, пострадали также семь пассажиров автобуса.
Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.