В Москве неизвестные напали на малолетнюю дочь Фёдора Емельяненко

Дочь российского бойца ММА Фёдора Емельяненко попала в больницу после нападения на неё неизвестных в Москве: по предварительным данным, 9-летнюю девочку ударили в грудь. Медики выявили у ребёнка ушиб грудной клетки и брюшной полости.
Также известно, что нападение произошло до минувших выходных.
«Она каким-то чудом дошла с портфелем до дома. Благо, что живет недалеко. Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли», — цитирует «МК» неназванный источник, знакомый с ситуацией.
По данным издания, злоумышленники напали на ребенка и ударили в грудь, рассчитывая на то, что травмы не будет видно, но сердце пострадает.
Источник издания в полиции отмечает, что девочка не может описать тех, кто на неё напал. Правоохранители подозревают, что преступники запугали малышку.
По некоторым данным, в результате жестоких действий пострадала не 9-летняя, а 16-летняя дочь бойца ММА. Информация уточняется.
Ранее «Газета Кемерова» писала, что Фёдор Емельяненко резко осудил бои ММА в Грозном с участием детей Рамзана Кадырова.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.