Кадыров позвонил написавшему негативный отзыв в Instagram пользователю

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров не стал игнорировать негативный комментарий о нём в Instagram, а разыскал номер обидчика и лично позвонил ему. Неугодным комментатором оказался депутат городского округа Черноголовка Московской области Борис Ечмаев.
Депутат написал неприятные для Кадырова слова под постом губернатора Московской области Андрея Воробьёва, в котором тот поздравил главу Чечни с рождением сына.
«Какая мерзость. Очень жаль, что вам приходится это делать», – написал Ечмаев.
Как сообщил депутат, чуть позже ему пришло сообщение от пользователя @kadyrov_95, который попросил прислать номер телефона. Ечмаев выслал номер и в тот же вечер Кадыров ему позвонил, сообщает «Новая Газета».
«Раз тебя эта ситуация с постом задела, значит, есть вопросы ко мне. У нас мужской разговор, давай говори всё, что хочешь сказать. Чем я не устраиваю такого человека, как ты?», – процитировал главу Чечни Ечмаев в интервью изданию.
Кроме того, депутат подчеркнул, что разговор получился «интересным и неожиданным».
«Во-первых, я не ожидал, что Рамзан Кадыров мне позвонит. Во-вторых, ждал от него всё что угодно. Оказалось, что ему действительно интересно, что о нём думают разные люди, и что он умеет слушать собеседника. В итоге пожелали друг другу спокойной ночи и попрощались. Извиняться не просил», – подытожил Ечмаев.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.