Суд вынес приговор новокузнецкому убийце-людоеду

В Новокузнецке суд вынес приговор двоим местным жителям за незаконное лишение свободы, укрывательство преступления и убийство. Один из мужчин съел часть тела убитой ими женщины.
По версии следствия, летом 2014 года осуждённые познакомились на улице с девушкой, компания проследовала к одному из преступников домой, молодые люди выпивали, сообщили в СУ СК Кузбасса. Злоумышленники по очереди вступили с девушкой в интимную связь, их жертва была сильно пьяна и не осознавала происходящее. Придя в себя, девушка поняла, что произошло и заявила, что сообщит в полицию об изнасиловании.
Тогда мужчину заперли женщину в подполье, потерпевшая начала кричать, тогда один из осуждённых убил её ударом ножа в горло. Тело девушки вынесли из дома и расчленили, один из преступников отрезал кусочек плоти и съел его. После этого останки выбросили на свалку, где тело нашли почти год спустя.
Суд приговорил новокузнечан к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Убийце помимо этого предстоит выплатить родственникам девушки компенсацию в сумме 800 тысяч рублей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.