В Санкт-Петербурге клоун с вантузом напал на водителя

В Санкт-Петербурге, в районе Купчино страшный клоун, вооружённый вантузом, напал на автомобиль. Инцидент произошёл на текущей неделе.
На записи с видеорегистратора видно, как персонаж в жутком костюме бросается на капот автомобиля и пытается пробить орудием лобовое стекло. Водитель транспортного средства останавливает машину и, выйдя на улицу, «укладывает» налётчика парой ударов, после чего продолжает движение по дороге.
По данным «Радио Балтика», этот инцидент может быть одним из отголосков массовой истерии, связанной с появлением страшных клоунов на улицах городов США и Европы. Чаще всего клоуны просто пытаются напугать людей, хотя было несколько инцидентов, закончившихся травмами.
Ранее «Газета Кемерова» сообщала, что по одной из распространённых версий, нашествие клоунов объясняется маркетинговой кампанией новой экранизации романа Стивена Кинга «Оно», где дети противостоят существу в обличии клоуна.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.