Неизвестный с кувалдой пытался похитить звезду Трампа на Аллее славы

Мужчина в костюме сотрудника строительной службы повредил на Аллее славы именную звезду кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. Он хотел вытащить из плиты звезду и продать её на аукционе, однако осуществить задуманное не получилось — при помощи кувалды и мотыги он лишь повредил верхнее покрытие.
Вырученные от продажи звезды средства злоумышленник, представившийся Джейми Отисом, планировал передать 11 женщинам, которые обвинили миллиардера в сексуальных домогательствах.
Как отмечает Deadline, никто из прохожих не попытался остановить Отиса. Нанеся существенный ущерб звезде, он скрылся до прихода сотрудников полиции Лос-Анджелеса.
На сайте Аллеи славы отмечаются достижения кандидата в президенты США в строительном и игорном бизнесе; престижного знака отличия он был удостоен в 2007 году, когда по американскому телевидению шло его реалити-шоу The Apprentice.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.