Депутаты Госдумы обсудили волнующие кузбассовцев вопросы

26 октября депутаты Госдумы Павел Федяев и Александр Максимов провели приёмы жителей Кемерова и Новокузнецка. На них они рассмотрели вопросы, волнующие кузбассовцев.
Павел Федяев провёл приём в региональной общественной приёмной «Единой России» Дмитрия Медведева, сообщили в пресс-службе партии. Одна жительница Кемерова попросила у депутата помощи в получении аттестата о среднем образовании. С неполным средним образованием она боится потерять работу младшего воспитателя в детском саду.
Также к Павлу Федяеву обратились представители школ и общественных организаций. Они обсудили вопросы развития спорта среди детей и воспитания патриотизма. Также они пригласили депутата принять участие в подготовке мероприятий, посвящённых 100-летию Веры Волошиной, имя которой носит одна из школ Кемерова.
В Новокузнецке граждан принимал депутат Госдумы Александр Максимов. На приёме обсудили обустройство пандусов у подъездов многоквартирных домов и больниц, а также вопросы оказания помощи в ремонте помещений, в которых проживают пенсионеры и инвалиды.
По итогам рассмотрения вопросов будут приняты решения.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.