Появились подробности ДТП со сбитой на тротуаре в Кемерове девушкой

Пострадавшая в ДТП рассказала о том, как её сбил грузовой автомобиль на тротуаре в центре Кемерова. В ГАИ факт произошедшего также подтвердили.
Как сообщили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды ОГИБДД областного центра, наезд на пешехода произошёл в 12:25, подробности произошедшего устанавливают инспекторы ГИБДД.
Пострадавшая в аварии девушка рассказала «Газете Кемерова», что она шла по улице Ноградской в сторону перекрёстка с Весенней. Грузовик подъезжал по тротуару Ноградской в том же направлении, однако двигался задним ходом. Атомобиль привёз партию товара в ресторан «Планета суши» и готовился к разгрузке.
«Я почти дошла до Весенней, как вдруг на меня сзади наехал грузовик. Фургон сильно ударил меня по голове, но водитель сразу отреагировал и остановился, поэтому я не попала под колёса», – сообщила пострадавшая девушка.
В травмпункте ей диагностировали ушибы мягких тканей головы. ГИБДД проводит проверку по этому факту и определит степень вины водителя «Газели», а также соблюдение им ПДД.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.