Дональд Трамп предложил совсем отменить выборы и назначить его президентом

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп во время выступления перед избирателями в Огайо заявил, что пора отменить выборы и просто назначить его президентом. Причиной этому является, по мнению миллиардера, «слишком плохая политика» оппонентов.
«Просто подумал сейчас про себя, что нам следует просто отменить выборы и заочно присудить победу мне», – цитирует политика и бизнесмена Business Insider.
Он пояснил, что предвыборная кампания и политика Хиллари Клинтон настолько плоха, что налогоплательщикам не стоит тратить деньги на процедуру проведения выборов – в них, уверен Трамп, не осталось никакого смысла.
Дональд добавил, что он предлагает на 15% снизить налоги на малый бизнес, в то время как Клинтон, напротив, хочет повысить их на 10%. Выборы президента США пройдут 8 ноября, фаворитами гонки стали жена бывшего американского президента Билла Клинтона и мультимиллиардер.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.