За «грязные танцы» медики получили золотые браслеты

Ювелир из Костромы обещал подарить подарки сотрудницам скорой помощи из Чувашии, которых пытались обвинить в «грязных танцах». Он сдержал слово.
Как писала «Газета Кемерова», сотрудницы скорой помощи станцевали в перерыве между вызовами зажигательный танец и выложили видео в Сеть. Региональный Минздрав после этого начал внутреннюю проверку. За девушек заступились не только их коллеги.
Так, ювелир Павел Воробьёв из Костромы сказал, что танец сотрудниц скорой достоин награды: он готов подарить им «золотые фонендоскопы» на брошках или браслетах.
Фельдшер чувашской скорой помощи Екатерина Красных (главная героиня видео) подтвердила, что подарки они с коллегой выбрали и ювелир их им отправил. Сейчас они в пути.
«Я всегда так танцую, ведь я очень весёлый и позитивный человек! Мне жаль каждую минуту, мне хочется прожить её с позитивом! У тех, кто меня хорошо знает, реакция была адекватная, а те, кто плохо, злорадствовали и ухмылялись. Поддержки всё равно было больше. Я очень удивлена и рада, что столько добрых людей на свете!», – рассказала Екатерина Life.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.