В Москве в железнодорожном вагоне нашли мины и взрыватели

В вагоне на железнодорожной станции «Чухлинка» обнаружили взрывные устройства. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
Вагоны стоят на путях на станции «Чухлинка». Найдены мины и взрыватели. Близлежащая территория оцеплена, проводится эвакуация.
Как уточняет ТАСС со ссылкой на управление столичной магистрали, станции и платформы Курского и Горьковского направлений работают в штатном режиме, пригородные и пассажирские поезда выполняют все рейсы по расписанию. В управлении подчеркнули, что «информация о том, что на остановочном пункте Чухлинка якобы проводится эвакуация, не соответствует действительности».
«Правоохранительные органы проводят проверку товарного вагона на наличие подозрительных предметов в грузовом парке станции Перово-1. Путь, где расположен вагон, находится вдалеке от главных путей. Ситуация не создает угрозу безопасности движения поездов», – уточнил представитель МЖД.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.