Учёные назвали дату апокалипсиса

Канадские исследователи выяснили, через сколько лет всё живое исчезнет с лица Земли. Оказалось, что человечество проживёт всего около 700 лет.
К такому выводу пришли специалисты исследовательской группы BCA Research под руководством Питера Березина. По словам экспертов, с вероятностью 50% к 2290 году на планете может не остаться ничего живого. А вот в 2710 году наступит конец света, в чём учёные уверены на 95%, пишет Informing.ru.
Расчёты могут быть не очень точными, говорят специалисты. Поэтому вполне вероятно, что человечество проживёт и дольше. Только несмотря на развитые технологии, эффективного способа спасти Землю от вымирания так и нет. В связи с этим прогнозы канадских учёных остаются неутешительными.
Как ранее писала «Газета Кемерова», исследователи NASA знают способ, как предупредить человечество за пять дней до наступления конца апокалипсиса.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.