Новокузнецкие бомжи поссорились с соседями и забили их отвёрткой

Ранее судимые 20-летний Виталий Красильников и 26-летний Илья Анюнин проживали в специально сооружённом лагере на берегу Томи. Во время дневного алкогольного праздника у осуждённых произошла драка с двумя соседями.
Красильников и Анюнин избивали мужчин кулаками, деревянным ящиком и палкой, после чего начали наносить удары отвёрткой и ножом. Преступники подожгли тела не подававших признаков жизни жертв и скрылись.
Но вечером Анюнин решил вернуться к лагерю, чтобы посмотреть на сгоревшие останки. В это время оперативники уже работали на месте убийства и задержали подозреваемого, который выдал своего подельника. Как сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области, сотрудников правоохранительных органов вызвали случайные прохожие, которые увидели пожар.
За совершение тяжкого преступления суд назначил Красильникову 10 лет лишения свободы, Анюнин же проведёт в колонии строгого режима 12 лет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.