Илья Середюк пообещал отремонтировать актовый зал в лицее №23

Во время еженедельного объезда территорий Кемерова мэр Илья Середюк посетил лицей №23. В ходе визита он принял решение выделить средства на капитальный ремонт актового зала к следующему учебному году.
«Зал требует капитального ремонта, в 2017-2018 учебном году мы запустим его в эксплуатацию для того, чтобы юные кемеровчане раскрывали свои творческие возможности и имели хорошую площадку не только для репетиций, но и для выступлений», – пояснил Середюк.
Он добавил, что в новый зал с удовольствием будут приходить родители, бабушки и дедушки учеников, чтобы поддержать юных талантов и вдохновить их на новые достижения.
Мэр приступил к реализации решения на месте: всесте с педагогами он обсудил перепланировку, замену пола и обновление потолка, стен, а также кресел в зрительному зале. В лицее обучаются 700 школьников, учреждение не раз попадало в списки «100 лучших школ России по разработке и реализации программ развития образовательных учреждений», «10 лучших школ Кузбасса» и «Школа года».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.