Беременная австралийка обожглась айфоном во сне

Беременная жительница Австралии Мелани Тан Пелаес уснула рядом с заряжающимся смартфоном iPhone 7 и проснулась от ужасной боли: зарядка мобильного устройства перегрелась настолько, что оставила вмятины и ожоги на руке женщины.
Пострадавшая сразу же отправилась в больницу, где врачи сказали, что она получила ожоги второй степени, собщает Phone Arena.
Тогда же женщину осенило, что очертания ожога совпадают с контурами зарядного устройства и провода перегревшегося смартфона. Женщина обратилась в местный Apple Store, однако в магазине заявили, что не видят никаких признаков неисправности.
Телефон женщины всё же направили на экспертизу в Купертино, а Пелаес предложили новый аналогичный iPhone 7, от которого она всё же отказалась, опасаясь повторения ситуации.
Добавим, что общее состояние беременной оказалось удовлетворительным, так что неприятная история с iPhone 7 никак не сказалась на плоде.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.