Кемеровчанин предложил сделать специальные туалеты для родителей с детьми

Предложение оборудовать общественные места специальными туалетами появилось в Telegram-чате «КемеровоОнлайн». По словам горожанина, сейчас в областном центре таких помещений почти нет.
«Был в Объединённых Арабских Эмиратах, и видел, что кроме туалетов с надписями М. и Ж. есть ещё и помещение для родителей с детьми. Там вообще очень любят детей, много что делают для них и удобства людей. Конечно, бюджет у них не сравним с нашим, я это понимаю. Но считаю, что и у нас такое тоже должно быть в крупных торговых центрах, общественных местах и государственных учреждениях, вокзалах, аэропортах и других местах», – написал житель города.
Автор идеи добавил, что сейчас в общественных местах нет пеленальных столиков, а в кабинках туалетов не всегда есть, куда повесить сумку. В специальных же помещениях родители смогут помыть руки, покормить ребёнка, сменить памперс и отвести в туалет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.