В интернет выложили эротические фото 24-летней замминистра внутренних дел Украины

Неизвестные опубликовали в Сети эротические фотографии заместителя министра внутренних дел Украины. 24-летняя Анастасия Деева будет отстаивать свою честь в суде.
«Это травля, которая имеет своего режиссёра, и каждый адекватный человек это поймёт. Увы, это реалии нашей политики. Я не знаю, кто за этим стоит, не задавала себе этот вопрос. Но не буду скрывать, что часть [опубликованных фото] – это старые личные снимки, которые были в каких-то архивах, не моих. Другая часть – возмутительный фейк, не хочу это комментировать», – заявила Деева в интервью «Украинской правде».

Девушка отметила, что инцидент с откровенными фото причиняет сильную боль её семье, пишет Life.
«Я не знаю, когда эта боль сможет пройти и когда им станет легче. Но мы с мужем, который поддерживает меня, будем отстаивать нашу честь в суде», – сказала она.

Как писала «Газета Кемерова», новым заместителем главы украинского МВД по вопросам евроинтеграции назначили 24-летнюю Анастасию Дееву
«Если для организации качественной донорской помощи нужен целевой замминистра, а специалисту, который владеет этим алгоритмом, всего 24 – значит, это будет молодой целевой замминистра. Для меня это очень ответственно, но я должна справиться», – сказала Анастасия.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.