Движение «Убитые дороги» назвало три города с самыми плохими автотрассами

Активист движения «Убитые дороги» Николай Мельков рассказал о городах с самыми плохими дорогами. Он отметил, что проблемы связаны, как правило, с неэффективным использованием выделенных средств.
В списке лидируют Чита, Томск и Самара.
«Самые ужасные дороги в Чите, Томске и в Самаре. У нас во многих регионах есть проблемы – Томск, Самара, Ярославль – где дороги не самые лучшие, деньги большие, а проблем там очень много», – цитирует слова Мелькова Life.
«Деньги неэффективно расходуются. Мы видим завышение стоимости работ, а работают неэффективно, и дорога разрушается очень быстро. Неэффективность, как, например, в Тюмени, один квадратный метр стоит около 10 тысяч рублей, а в том же Белгороде всего лишь 900. Почему так, нам непонятно», – добавил он.
Напомним, премьер-министр Дмитрий Медведев 21 ноября на заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам раскритиковал состояние дорог в России.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.