Подросток поставил родителей на колени и заставил их извиняться

В Сети появилось видео, на котором неизвестный молодой человек заставляет своих родителей извиняться за то, что они четыре раза отправляли его в больницу. Мужчина и женщина стоят на коленях.
Судя по закадровому голосу автора ролика, оно было записано 11 октября. Парень утверждает, что родители «сломали ему жизнь» и четыре раза отправляли его в больницу. Родители просят у сына прощения, но подчёркивают, что делали это не по своей воле.
«Я готова извиниться, стоя на коленях перед тобой, за то, что я позволила не по своей воле отправить тебя в больницу. И я могу сказать следующее: я хочу, чтобы папа ушёл из нашего дома навсегда. Я хочу, чтобы мы с тобой наладили нормальные отношения и больше никогда не возвращались к этому вопросу. Я прошу прощения, стоя на коленях. И я буду помогать тебе в выполнении твоих желаний в жизни», – говорит мать.
Как отмечают пользователи, которые могут быть знакомы с автором видео, он – геймер, увлечённый популярной сетевой игрой. Хобби, по его словам, завело его слишком далеко, и он пытался покончить с собой, понимая, что теряет свою жизнь, пишет Life.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.