Пранкеры разыграли Виталия Кличко по-английски

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли мэра Киева Виталия Кличко. Они позвонили ему от имени европейского чиновника (о ком именно идёт речь, пока не уточняется) и инициировали беседу на английском языке.
Кличко поговорил с «коллегой» из ЕС о безопасности в столице Украины. Пранкеры обещают обнародовать расшифровку текста беседы в декабре.
«Мы уже слышали Кличко на русском языке. Но на английском — это нечто. Его помощница сказала, что он идеально говорит на английском, хотя мы предлагали ему своего помощника. Но то, как говорит Кличко на английском — это просто какой-то ад», — цитирует пранкеров «Страна.ua».
Любопытно, что в момент беседы Кличко находился в ночном клубе, уточняется лицами, разыгравшими кандидата наук в области физического воспитания и спорта.
Ранее «Газета Кемерова» писала, что пранкер Вован опубликовал на одном из популярных видеохостингов запись телефонного разговора от лица президента Киргизии Алмазбека Атамбаева с украинским лидером Петром Порошенко. Первоначально информация о состоявшейся беседе «лидеров двух государств» появилась на сайте Порошенко, однако когда обман раскрылся, сообщение было удалено.
Позже Киев обвинил МИД Киргизии в причастности к розыгрышу Порошенко пранкерами.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.