Жириновский: нужно убрать из правительства тех, кто учился на Западе

За границей могут научить только плохому, так как никто не хочет готовить себе конкурентов, считает Владимир Жириновский.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что из правительства необходимо убрать тех, кто учился на Западе. Он показал фотографию 25-летней давности, на которой изображены экс-глава МЭР Алексей Улюкаев и председатель правления ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс во время учёбы в Вене.
«Вот фотография тех, кого учили в Вене. Улюкаев, Чубайс. Мальчики в розовых штанишках. Вот 20 лет прошло, а экономика в развале. Всех надо убрать. Улюкаева убрать и всех остальных, кто учился на Западе», – цитирует Жириновского Life.
Как писала «Газета Кемерова», Алексея Улюкаева задержали 14 ноября при получении взятки в два миллиона долларов США за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую «Роснефти» выкупить у государства 50,08% акций «Башнефти». Экс-министр находится под домашним арестом.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.