Кемеровчане довольны уборкой снега в Кировском районе

Жители Кировского района сообщают о своевременной уборке снега, которая проводится во дворах домов. Так, в редакцию «Газеты Кемерова» обратился мужчина, который, по его собственному признанию, «приятно удивлён» такой активностью управляющей компании и городских властей, оказавшейся очень кстати после снегопадов, обрушившихся на Кемерово в последние дни.
«Каждый день вижу, как чистят; и в соседних дворах, и у нас, и даже когда дворник заболел, замело возле подъездов, приехала бригада и за час весь снег убрали. С самого начала снегопадов по всему 21-му микрорайону чистят, даже вот сегодня — снегопада не было, а возле подъезда убирают, сосульки оперативно сбивают. Очень доволен!» — рассказал корреспонденту «Газеты Кемерова» местный житель Радик.

Вместе с тем, в соцсетях не утихают споры о том, хорошо ли власти справляются с последствиями снегопадов: кемеровчане пишут, что коммунальщики своевременно очищают пешеходные дорожки и проезжую часть в начале улиц Сибиряков-Гвардейцев, Рекордной и Смирнова.
В то же время жители улицы Тухачевского и Октябрьского проспекта негодуют по этому поводу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.