Самый популярный и богатый в мире блогер пообещал удалить свой канал

Шведский видеоблогер Феликс Кьелберг, известный как PewDiePie, перешагнул отметку в 50 миллионов подписчиков. Он пообещал удалить аккаунт на YouTube.
PewDiePie написал в Twitter, что намерен удалить свой канал уже сегодня, 9 декабря, пишет Life. Главная его претензия заключается в том, что его видео стали набирать меньше просмотров, чем раньше. Кроме того, он жалуется на «странное поведение» сайта.
Так, в опубликованном на прошлой неделе видеоролике видеоблогер сказал, что YouTube самостоятельно отменяет подписки людей на некоторые каналы, поэтому фанаты часто пропускают новые видео их любимых блогеров.
«Эти изменения оказывают негативное влияние не только на меня, но и на других авторов и зрителей YouTube», – отметил PewDiePie.
Как писала «Газета Кемерова», Forbes опубликовал список богатейших видеоблогеров. Второй год подряд самым богатым видеоблогером становится шведский геймер PewDiePie: с июня 2015 по июнь 2016 года он заработал на роликах на YouTube 15 миллионов долларов США.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.