Кемеровский мальчик выступил с лидером шоу «Танцы» на ТНТ

В выпуске шоу «Танцы» на ТНТ от 10 декабря участники проекта выступали вместе с детьми. В числе юных танцоров, отобранных со всей России, оказался и Александр Старцев из Кемерова.
Саша станцевал с одним из самых сильных участников шоу Стасом Литвиновым. Хореографию ставил лично наставник Егор Дружинин, что не могло не сказаться на высоком уровне постановки.
«Саша – очень хорошо обученный танцовщик. После просмотра его видео на кастинге не было вопросов, кто именно должен участвовать в номере со Стасом», – сказал Дружинин.
«Я не ожидал, что буду работать с Егором. Мне комфортно с ним. В этом номере я — это Стас в детстве», – сказал Саша Старцев.
Задумка вышла очень интересной и понравилась не только зрителям, но и всем членам жюри. Хореографы и танцоры отметили отличную подготовку 11-летнего кемеровчанина.
«Саша, ты – лидер. И лидерство – это не всегда приятная ноша, это и ответственность в том числе. Я надеюсь, что с этого момента ты эту ответственность будешь ощущать. Для нас было честью работать с тобой», – отметил по итогам выступления Егор Дружинин.
Как ранее писала «Газета Кемерова», юный кемеровчанин стал одним из десяти участников специального выпуска популярного шоу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.