Кемеровчан научат зарабатывать на своих мероприятиях

15 декабря в Кемерове в рамках фонда #ВСознании пройдёт лекторий «Формула успешного мероприятия. Как зажечь и не прогореть». На нём кемеровчане узнают, как не просто организовать какое-то мероприятие, но и заработать на нём.
Перед участниками выступит PR и event-специалист из Новосибирска Оксана Жаманакова. На её счету организация более сотни разных мероприятий и событий.
В их числе и проект «Первый хор», с которым Оксана приедет в Кемерово. Участники встречи под руководством известного хормейстера Игоря Тюваева разучат и исполнят несколько новогодних песен.
«На встрече поговорим о том, как создавать, продвигать и продавать события. Узнаем, что важно знать перед тем, как организовать событие. Подробно обсудим тему монетизации мероприятий. Всё это я расскажу на примерах своих проектов», – рассказала «Газете Кемерова» Оксана Жаманакова.
Лекторий состоится 15 декабря в 18:30, в ЭТО_офисе (переулок Бакинский, 15). Вход свободный, для участия нужно предварительно зарегистрироваться на сайте.

Группа фонда #ВСознании «ВКонтакте»

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.