Задержаны подозреваемые в нападении на семью полицейского под Самарой

Следователи задержали пятерых подозреваемых в нападении на семью полицейского в Самарской области. По факту убийства супруги сотрудника правоохранительных органов и покушения на его жизнь возбуждено уголовное дело.
По словам официального представителя Следственного комитета России Светланы Петренко, фигуранты арестованы. Подробности задержания и имена подозреваемых, как и предполагаемые мотивы преступления, пока не уточняются.
Как писала «Газета Кемерова», в ночь на воскресенье, 11 декабря, начальник отдела полиции города Отрадный и его супруга, вернувшись в свой дом в селе Смышляевка, обнаружили там четырёх мужчин в масках, которые напали на них. Полицейский пришёл в сознание утром и вызвал врачей службы скорой медицинской помощи. Его жена к этому моменту уже была мертва — преступники причинили ей множество травм, в том числе рубленую рану головы.
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил передать дело о нападении на семью полицейского для дальнейшего расследования в ГСУ СК России.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.