Кемеровчанка взяла три золота на всероссийском турнире по зимнему плаванию

В Тюмени прошёл открытый турнир городов России по зимнему плаванию. По ходу соревнований высоких результатов удалось добиться кемеровчанке Ольге Шакировой.
Как рассказала корреспондентам «Газеты Кемерова» председатель городского клуба «Суворовец» Алина Цыпленкова, турнир длился два дня и объединил профессионалов зимнего плавания из разных городов страны. Кемерово на нём представляла член клуба «Суворовец» Ольга Шакирова. В первый день состязаний Ольга выступила на дистанциях в 100 метров кролем и 50 метров брассом, в каждой из дисциплин завоевав золото. Во второй день турнира Ольга быстрее всех преодолела 500 метров вольным стилем.
Также в беседе с нашим корреспондентом Цыпленкова отметила, что Шакировой уже поступило предложение выступить в составе сборной России на международных соревнованиях. Однако из-за проволочки с документами принять его кемеровчанка не смогла.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.