Российские хоккеистки заставили замолчать чешских болельщиков, освиставших гимн РФ

На женском молодёжном чемпионате мира по хоккею в Чехии болельщики начали освистывать гимн России. Инцидент произошёл во время матча в четвертьфинале.
Поединок завершился со счётом 2:0 в пользу россиянок. Когда команды выстроились для послематчевого приветствия, зазвучал российский гимн, а болельщики соперников начали свистеть с трибун, едва не заглушив мелодию. Тогда хоккеистки сборной России стали сами исполнять гимн, чем заставили замолчать чешскую публику, пишет Lenta.ru.
Как писала «Газета Кемерова», в конце третьего периода этого матча между игроками произошла массовая драка. Видео инцидента можно посмотреть здесь.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.