Кемеровчанин ищет свидетелей ДТП, в котором пострадала беременная девушка

Авария случилась в субботу, 14 января, около 15:00. На перекрёстке в Центральном районе столкнулись Toyota Corolla и Chevrolet Cruze.
Как рассказал один из участников аварии, Алексей, он двигался по Терешковой с проспекта Ленина в сторону Сибиряков-Гвардейцев, другой водитель пытался повернуть с улицы Гагарина на Терешковой в сторону проспекта Ленина. Оба автовладельца говорят, что двигались на разрешающий сигнал светофора.
В Chevrolet Cruze находились два пассажира, по словам Алексея, никто из них не пострадал. Известно, что в Toyota ехала пассажирка на 22 неделе беременности, которая получила лёгкий ушиб живота. С места ДТП её госпитализировали в ГКБ №3. Девушке и ребёнку ничего не угрожает. По данному дорожному инциденту сотрудники ГИБДД составили материалы о возбуждении административного производства.
В настоящий момент водители занимаются поиском свидетелей аварии. Очевидцы могут позвонить по номерам 8 923 509 84 41 (Алексей) или 8 923 617 83 49 (Михаил).
Кроме того, водитель Toyota поблагодарил все оперативные службы за высокую скорость реагирования.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.