Стало известно, где в 2017 году дешевле всего отдохнуть за рубежом

Регион Алгарви на юге Португалии признан самым дешёвым туристическим направлением на 2017 год. Британские эксперты в области туризма изучили стоимость товаров и услуг в разных странах и выяснили, что в Алгарви цены для туристов одни из самых низких.
Так, обед с вином на двоих, вода, кока-кола, пиво, солнцезащитный крем и средство от москитов в этом регионе обойдётся примерно в 37,95 евро (за всё вместе).
Чуть дороже указанный набор будет стоить в Болгарии — на курорте Солнечный Берег туристы заплатят за обед, напитки и крем 38,14 евро.
Третье место досталось Коста-дель-Соль в южной Испании с показателем в 44,12 евро.
Также недорого, по меркам британских экспертов, можно отдохнуть в Турции на курорте Мармарис, в Праге (Чехия), Пафосе (Кипр), Будапеште (Венгрия), Токио (Япония), Слиме (Мальта), на острове Корфу (Греция), в городах Кейптаун (ЮАР) и Канкун (Мексика), уточняет пресс-служба компании Post Office, проводившей исследование.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.