Кузбассовец приревновал жену и убил «разводящего»

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 36-летнего жителя города Белово, совершившего убийство приятеля.
По версии следствия, фигурант вместе с супругой приехал в гости к друзьям в один из дней сентября 2016 года. В какой-то момент на мобильный его жене кто-то позвонил, и она вышла в другую комнату, не желая разговаривать при муже.
Фигуранта такое поведение второй половины озадачило, он последовал за ней и попытался уличить в общении с другим мужчиной. Между ними вспыхнул конфликт на почве ревности, в который вмешался хозяин дома — тот самый кузбассовец, в гости к которому приехала пара.
Разозлившись на приятеля, обиженный муж несколько раз ударил его ножом в грудь. Супруги оппонентов тут же вызвали «скорую помощь», однако помочь хозяину дома не удалось — он умер во время проведения реанимационных мероприятий.
Уголовное дело направлено в суд.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.