В Кузбассе в один день нашли трёх разыскиваемых людей

В Кемеровской области сотрудники Росгвардии за один день нашли трёх человек, находившихся в розыске. Двое мужчин оказались в Кемерове, а один – в Прокопьевске.
В областном центре сотрудникам вневедомственной охраны жильцы дома пожаловались на шумных соседей. Когда стражи порядка приехали на место, то помимо хозяина обнаружили в квартире двух мужчин. Они оба находились в состоянии наркотического опьянения и попытались выпрыгнуть с балкона, однако их вовремя остановили. Оказалось, что один из них числился в розыске за кражу.
Второго мужчину нашли в одном из дворов: кемеровчанин шёл пошатываясь, и сотрудники Росгвардии предложили ему помощь. Выяснилось, что мужчина был пьян. При установлении личности стражи порядка обнаружили, что он числится как без вести пропавший. А третьего разыскиваемого обнаружили в Прокопьевске. Мужчина в тот момент ремонтировал грузовик, припаркованный под запрещающим знаком. Оказалось, что этого прокопчанина разыскивают как неплательщика алиментов. Всех троих отвезли в полицию.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.