Пелагея родила дочь от хоккеиста из Новокузнецка

У известной певицы Пелагеи и хоккеиста из Новокузнецка Ивана Телегина родилась дочь. Ребёнка назвали Таисия.
О радостном событии в жизни супругов сообщается на странице хоккейного клуба ЦСКА в Instagram. Новорождённая появилась на свет вечером в субботу, 21 января. Информацию об этом подтвердил сам Телегин после полуфинала Матча всех звёзд КХЛ.
«В жизни нападающего ЦСКА Ивана Телегина и его жены Пелагеи произошло радостное событие — у них родилась дочь! Родители решили назвать малышку Таисией. Партнёры по команде, персонал и тренерский состав команды ЦСКА, административный штат и все работники клуба поздравляют счастливых родителей и желают им приятных хлопот, радости и терпения, а также здоровья матери и новорождённой», — написали в микроблоге клуба ЦСКА.
Напомним, что свадьба популярной певицы Пелагеи и воспитанника новокузнецкого ХК «Металлург» Ивана Телегина, ныне играющего за команду ЦСКА, состоялась в 2016 году. У Телегина от первого гражданского брака есть несовершеннолетний сын.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.