Три кузбассовца поучаствовали в мастер-шоу Матча звёзд КХЛ 2017

В Уфе проходит большой хоккейный уикенд, посвящённый Матчу звёзд КХЛ 2017. Накануне состоялась первая часть торжества – мастер-шоу.
В рамках субботнего турнира участники Матча звёзд демонстрируют свои таланты и навыки в необычных и зрелищных конкурсах на скорость, точность и эффектность. Проявить себя на звёздном уикенде получили возможность три воспитанника новокузнецкой школы хоккея: Кирилл Капризов («Салават Юлаев»), Иван Телегин (ЦСКА) и Илья Сорокин (ЦСКА). Первый выступал за команду Востока и Дивизиона Чернышева, а двое других – за Запад и Дивизион Тарасова.
В самом начале шоу Телегин принял участие в соревновании «Круг на скорость», однако уступил Энверу Лисину из «Салавата Юлаева». В конкурсе «Биатлон» хороший результат показал Капризов, принесший сборной Востока второе очко в копилку. В комбинированной эстафете вновь выступил Телегин, но его команда опять проиграла.
Очередь голкипера Сорокина пришла ближе к концу шоу – ему предстояло защищать ворота своей команды в конкурсе выходов «3 в 0». Кузбассовец проявил себя отлично и принёс своей команде победу в данном соревновании, отразив больше всего бросков. Тем не менее, общий счёт мастер-шоу в итоге оказался 5:2 в пользу Востока.
В воскресенье команды дивизионов сразятся между собой в хоккейных матчах, чтобы выявить сильнейшего.
Отметим, что на Матче звёзд 2017 не представлено ни одного хоккеиста, который бы в данный момент выступал за новокузнецкий «Металлург».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.