У охранника «Газпрома» украли золотой унитаз стоимостью 200 000 долларов

В одной из квартир в Новой Москве (в посёлке Сосенское) произошла кража: мигранты, ремонтировавшие помещения, стащили золотой унитаз стоимостью 200 000 долларов у владельца. Им оказался охранник «Газпрома».
В связи с примирением сторон сотрудник службы безопасности компании попросил полицейских не возбуждать в отношении ремонтников уголовное дело.
«Вынесен отказ о возбуждении уголовного дела из-за примирения сторон, а также из-за отказа потерпевшего от претензий к подозреваемым. В полицию было написано второе заявление сотрудником «Газпрома» с просьбой прекратить расследование о краже сантехники из его квартиры в новостройке», — цитирует L!fe слова источника в правоохранительных органах.
Рабочие возместили владельцу жилья ущерб за украденную сантехнику.
Это не первая курьёзная кража имущества сотрудников «Газпрома»: так, год назад жертвой воров стала уборщица компании, из внедорожника которой была похищена брендовая сумочка стоимостью 300 000 рублей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.