Создатели GTA выпустят новую игру с открытым миром

Бывший президент студии Rockstar North Лэсли Бензис анонсировал новую масштабную игру с открытым миром. После ухода из знаменитой студии Бензис открыл свою собственную и намерен продолжать заниматься любимым делом.
Игра получит название Everywhere и обещает стать действительно грандиозной. Разработчики говорят о большом открытом мире, который будет полон различных возможностей. Создадут игру на движке Lumberyard от Amazon.
«Игра даст пользователям свободу и большое количество различных возможностей. Ограничения в игре позволят получать удовольствие и чувствовать, что геймер формирует мир вокруг себя и живёт в настоящей альтернативной реальности. Наша цель — предложить геймерам большое разнообразие игровых режимов и стилей, которые будут не только рассказывать историю, но и позволят создавать свои собственные приключения, исследовать то, что больше всего интересует», – цитирует разработчиков «Российская газета».
Несмотря на то, что идея и некоторые особенности игрового процесса будут схожи с GTA, создатели уверяют, что в целом игра будет отличаться от мегапопулярного проекта. Сроки выхода игры пока не оглашаются.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.