В День сурка назвали песни, которые пользователи «Яндекса» чаще всего слушают на повторе

В «Яндекс.Музыке» посчитали, какие треки пользователи сервиса чаще всего включали на повтор в течение года. «Рекордсменом по репитам» стал поклонник Шнурова.
Треки собрали в отдельный плейлист. В нём есть, например, «Unstoppable» Sia Сергея Лазарева, «Stressed Out» группы Twenty One Pilots и «Экспонат» группы «Ленинград».
Так, житель Москвы за год прослушал «В Питере пить» Шнурова 1186 раз. «Яндекс» связался с мужчиной и подарил ему билеты на концерт группы.
Пользователь сервиса из Астаны 104 раза поставил на репит песню Билана «Тоска». Связывались ли с этим человеком, находящимся, возможно в депрессии, – не сообщается.
В Северной Осетии есть пользователь, который 461 раз включил «Женщина, я не танцую». В Приморском крае нашёлся слушатель, 516 раз ставивший на репит песню из мультфильма про Винни-Пуха, а ещё один пользователь из Петербурга 1066 раз прослушал мелодию шума моря, сообщает TJ.
Напомним, День сурка отмечается 2 февраля.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.