За соблюдение ПДД кузбассовцев поощрили глазированными пряниками

В Белове полицейские вместе с волонтёрами из техникума технологий и сферы услуг провели акцию «Студенты за безопасность». В рамках мероприятия они вручали всем водителям, соблюдающим правила дорожного движения, сладкие презенты.
Пряники испекли специально для этой акции. На сладостях значилась шоколадная надпись: «Я соблюдаю ПДД». Всего полсотни пряников было вручено водителям и пешеходам, сообщили в ГИБДД Кузбасса.
Таким образом сотрудники Госавтоинспекции напомнили беловчанам, что необходимо соблюдать правила дорожного движения. В частности, пешеходов поощряли за правильный переход проезжей части, а водителей — за правильный проезд перекрёстков.
«Организаторы акции уверены, что подобная акция не останется без внимания горожан, и ряды дисциплинированных участников дорожного движения, которых объединяет простая, но жизненная фраза «Я соблюдаю Правила дорожного движения!», будут расширяться с каждым днём», — отметили в ведомстве.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.