Учёные назвали лучшее время для секса

Британские учёные провели опрос среди местных жителей, чтобы выяснить, какое время суток является наиболее оптимальным для занятий сексом. В анкетировании приняли участие порядка 2 000 пар из Великобритании.
Как сообщает ФАН, в результате исследования учёные смогли определить самые лучшее время для интимной близости. По их словам, в половую связь парам нужно вступать в воскресенье, в 9:00. Это благотворно влияет на отношения.
Также большинство влюблённых пар сообщили, что предпочитают заниматься сексом по пятницам, субботам и воскресеньям. К тому же им нравится делать это по утрам.
При этом чаще всего сексом пары занимаются по субботам до трёх раз — в 10:30, 11:30 и 23:30. А вот наиболее редко любовным утехам пары предаются в 21:00 по вторникам.
Стало известно, что также пары хотят больше секса летом, в чём признались две трети респондентов. Затем по популярности следует зима (16%), весна (14%) и осень (4%).

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.