Певица Нюша отказалась от участия в «Евровидении»

Имя того, кто представит Россию в начале мая на музыкальном конкурсе «Евровидение — 2017» в Киеве, объявят только через месяц. Список реальных претендентов, на которых делаются ставки, включает в себя: Александра Панайотова, Нюшу, Лену Темникову, Дарью Антонюк и женский коллектив «Soprano Турецкого».
Однако уже стало известно, что Нюша попросила не рассматривать её в качестве кандидата. Певице сделали другое предложение, от которого она не в состоянии отказаться. Нюша получила возможность стать наставником нового сезона шоу «Голос. Дети». И, по её словам, уже активно работает над проектом.
«Сейчас в моей творческой жизни очень непростой период. Помимо того, что я записываю свой третий сольный альбом, который будет состоять из двух пластинок, я стала наставницей шоу «Голос. Дети». Я уже собрала свою команду, и нам предстоит большая работа. К сожалению, просто не располагаю временем и не представляю, как подготовить серьёзный номер. Потому что «Евровидение» — это очень масштабный конкурс. Мне нужно написать песню и сделать запоминающееся выступление. К сожалению, в связи со всеми событиями я физически не успеваю», — цитирует певицу Starhit.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.