Пропавшего в Тайге мальчика нашли погибшим

10-летнего Руслана Чурсина, пропавшего утром 6 февраля, нашли погибшим. Об этом сообщили в социальной сети волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт».
При каких обстоятельствах погиб ребёнок, не уточняется. В интересах расследования дела волонтёры «Лизы Алерт» не сообщают подробностей произошедшего. Официальной информации от Следственного комитета по Кемеровской области пока не поступало.
Осведомлённый источник сообщил «Газете Кемерова», что погибшего мальчика нашли в канаве. По словам информатора, причина смерти в данный момент неизвестна. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.
Как писала «Газета Кемерова», мальчик пропал по дороге в школу. Из дома он ушёл утром 6 февраля. В Кузбассе возбудили уголовное дело по факту бесследного исчезновения ребёнка. В поисках ребёнка участвовали полицейские и волонтёры. Дело взято под личный контроль губернатора Амана Тулеева.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.