Учёные рассказали, в какие дни недели снятся вещие сны

Специалисты сделали предположение, в какие из дней недели человеку могут присниться вещие сны. Они обобщили собираемую на протяжении многих лет информацию жителей разных стран о сновидениях.
С воскресенья на понедельник снятся сны, которые ничего не значат и отображают всего лишь психоэмоциональную усталость, накопленную за неделю, пишет Planet Today.
С понедельника на вторник может присниться вещий сон, на него следует обратить особое внимание, если он каким-то образом связан с победой.
«Такой сон нужно обязательно тщательно запомнить, а затем постараться приложить все доступные ресурсы для осуществления его сценария в реальности», — говорят толкователи сновидений.
Сон со вторника на среду обычно не несёт в себе полезной информации. Со среды на четверг можно увидеть во сне, как улучшить своё материальное состояние. Сны с четверга на пятницу помогут испытывающим проблемы в личной жизни. Сон с пятницы на субботу — вещий в вопросах судьбы родных людей. Сон с субботы на воскресенье, как правило, сбывается за сутки.
Источник не уточняет, какие именно специалисты опубликовали данное исследование.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.