Стало известно, что российские мужчины ценят в женщинах больше всего

Российские мужчины считают красоту женщины главным преимуществом в сравнении с умом, искренностью и добротой. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого специалистами ВЦИОМ.
Мужчины в России ждут от своих, преимущественно, красивых (это важно для 27% опрошенных) спутниц хозяйственности (9%), порядочности (7%).
Любопытно, что женщинам мужская красота не так важна: они хотят видеть рядом с собой честных (23%), добрых (20%), надёжных (16%), порядочных (15%) мужчин. Ум, трудолюбие и умение заботиться для российских женщин не столь актуальны.
Есть и «универсальные» ценности, привлекающие и мужчин, и женщин: это верность (7% среди мужчин и женщин) и понимание (6% и 4%, соответственно).
43% россиян предпочли бы познакомится с интересным представителем противоположного пола через друзей, каждый четвёртый (26%) предпочёл бы завести отношения в вузе или на работе.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.