Кемеровчан приглашают на выставку стрелкового оружия 23 февраля

В четверг, 23 февраля, на «Красной Горке» пройдёт акция «В музей с папой по военному билету». В этот день посетить культурно-историческое учреждение можно будет по льготной стоимости – 50 рублей с человека.
Организаторы подготовили для горожан развлекательную программу. Кемеровчане увидят разборку-сборку автомата Калашникова и выступление Центра спецподготовки молодёжи «Витязь» военной части 6607, посетят выставку современного стрелкового оружия, стоящего на вооружении РФ, а также поучаствуют в работе фотозоны «Вежливые люди» и спортивной эстафете.
«Уже седьмой год успешно проходит эта акция. Обычно она привлекает людей, которые желают провести мужской праздник в историческом месте, с пользой для тела, души и ума. Как обычно, будут спортивные эстафеты и мастер-классы от военных. Кроме того, в этом году у нас нововведение – конкурсы от партнёра, который предоставляет вкусные призы для сильной половины человечества», – рассказали корреспонденту «Газеты Кемерова» в пресс-службе «Красной Горки».
Отметим, что акция «В музей с папой по военному билету» состоится с 12:00 до 15:00.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.