Стали известны требования к участницам конкурса «МедиаКраса 2017»

Организаторы областного конкурса красоты «МедиаКраса 2017» озвучили требования к участницам состязания. В Кемерове кастинг состоится 2 марта в РК «Континент», а в Новокузнецке – 1 марта.
На кастинг ждут и девушек, обладающих модельной внешностью с классическими параметрами (номинация «90-60-90»), и тех, чей рост не соответствует классическим канонам, и красавиц формата size plus для участия в соответствующей номинации.
Для того чтобы претендовать на победу в категории «90-60-90» нужно иметь рост от 173 сантиметров, возраст – от 18 до 25 лет, не иметь за плечами судимости, операции, изменяющие внешность, наркотическую зависимость и тяжёлые хронические заболевания. Не допустят до участия девушек, которые участвовали в съёмках эротического или порнографического характера, а также красавиц в положении.
В номинации «Size plus» требования к участницам не такие строгие. Организаторы сообщают, что ждут красавиц с пышными формами, которым будет комфортно в этой номинации.
Также организаторы приглашают на кастинги девушек, мечтающих не только о модельном бизнесе, но и стремящихся построить карьеру в крупной компании.

Для них выделили специальную номинацию – «Карьера». Здесь тоже нет строгих требований: они применяются на усмотрение жюри непосредственно во время кастинга. Конкурсантки должны быть готовы к беседе о карьерных планах, навыках и знаниях, которые требуются для работы в крупной многопрофильной компании.
Организаторы подчёркивают, что будут рады видеть талантливых и творческих девушек. Вокал, сценическая речь, танцы – приветствуются любые увлечения.
Напомним, 8 февраля в РК «Континент» прошёл нулевой этап отбора на областной конкурс красоты «МедиаКраса 2017». На пре-кастинг пришли 122 участницы специального проекта «Народное голосование».
Больше информации о конкурсе ищите на официальном сайте состязания «МедиаКраса».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.