Журналисты «СТС-Кузбасс» сыграли с актёрами в «Мафию»

Перед Днём защитника Отечества команда «СТС-Кузбасс» отправилась в гости в Театр для детей и молодёжи. Журналисты губернского телеканала сыграли с актёрами в известную игру «Мафия».
По легенде, дело происходило в одном итальянском порту. Журналисты и актёры смогли не только пройти нестандартное испытание, но и ощутить настоящую взаимовыручку, получить мощный заряд адреналина и проверить знания о человеческой психологии. В итоге два раунда закончились боевой ничьей. По словам актёров, игры с таким упорным результатом заканчиваются редко.
«Игру «Мафия» практикуют в Японии будущие присяжные, её используют как учебный материал психоаналитики и физиогномисты. Для журналистов знание психологии – это очень важный элемент, и эта встреча стала практически проверкой на профпригодность. И все мои коллеги, и особенно мужчины, могу сказать, её достойно выдержали!» – отметила главный редактор телеканала Ольга Фролова.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.