В Instagram появилась новая функция

В микроблоге Instagram запускают новую функцию, которая позволит пользователям разместить до 10 фотографий и видеозаписей за раз. О новинке представители компании рассказали в своём блоге.
Чтобы воспользоваться такой функцией, нужно перейти в раздел публикации поста, затем нажать на специальную иконку и загрузить несколько фото и видео. При этом снимки можно редактировать, добавив фильтры на все сразу или на каждый по отдельности. Кроме того, можно поменять фото местами или удалить часть из них.
Отмечается, что подпись и геолокация для всех загруженных материалов будет одна. То же самое касается и лайков, комментариев.
Когда человек будет листать ленту и наткнётся на пост с несколькими фото, он увидит голубые точки внизу поста. Чтобы просмотреть все фото или видео, нужно будет провести пальцем.
В компании добавили, что в течение ближайшего времени функция будет доступна уже всем пользователям. Также уточняется, что посты будут оставаться навсегда в профиле.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.