Приют «Верный» нуждается в финансовой помощи кемеровчан

Просьба о помощи появилась в группе приюта в субботу, 25 февраля. Учредителям «Верного» необходима финансовая поддержка неравнодушных людей, чтобы оплатить работу трактора.
В сообщении говорится, что для очищения прилегающей территории приюта от снега 24 февраля наняли трактор, так как старая техника, которая ранее работала здесь, сломалась.
«Выхода уже не было. После последних снегопадов до нас вообще было не добраться неделю. Кроме того, снег начал подтаивать и проваливаться. Ни передвигаться самим, ни проезжать транспорту стало невозможно. Были вынуждены нанять нормальный трактор, который хорошо пробил дорогу до нас и очистил приютскую территорию. За такое «удовольствие» мы остались должны 7 500 рублей. Никакого документа в данном случае мы предоставить не сможем, потому что обратились к обычному частнику, к которому обращались осенью при уборке территории от завалов. Если вы нам доверяете и можете помочь с оплатой работы трактора, мы будем искренне благодарны», – отмечается в посте.
Более того, перед наступлением весны у «Верного» не хватает холодильных ларей, а также напольной плитки.
Уточнить информацию и задать вопросы можно по телефонам учредителей приюта: 8-905-076-04-47 (Татьяна), 8-913-307-04-56 (Людмила).
Для финансовой помощи в погашении долга есть карта Сбербанка: 4276260023962516 с пометкой «снег».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.