В Пензенской области с особой жестокостью убили 10-летнего ребёнка

По факту убийства мальчика возбуждено уголовное дело. Школьник возвращался домой после занятий у репетитора.
Трагедия произошла вечером 27 февраля около магазина, расположенного по улице Полевой в городе Сурске Пензенской области.
«Обнаружено тело 10-летнего мальчика с признаками насильственной смерти. От полученных телесных повреждений ребёнок скончался на месте происшествия», — сообщила и.о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК РФ Светлана Петренко.
Создана следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи, следователи-криминалисты регионального СК России. Проверяются на причастность к совершению преступления несколько местных жителей.
«Эта трагедия не может оставить никого равнодушным. Жестоко убит ни в чём не повинный ребёнок. Следователи, безусловно, сделают всё, чтобы в кратчайшие сроки установить и задержать негодяя, а также проверят вопросы обеспечения общественной безопасности и правопорядка в городе», — добавили в ведомстве.
Как уточняют местные СМИ, злоумышленник нанёс мальчику более 20 ножевых ранений.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.